2014 1/2 нового кирпичного дома с участком
2014 Продам 1/2 нового кирпичного дома с участком ( в г. Новошахтинске ( 60 км. от Ростова-на-Дону).На участке 12 соток.... В самом экологически чистом районе города, продается усадьба, где расположены два равноценных для проживания строения кухня, состоящая из двух светлых комнат в ней - вода, канализация , теплый пол и регистры, отдельный от дома котел.. В доме - раздельный санузел, две изолированные спальни, зал, кухня, широкий коридор... В доме теплый пол и регистры, подведена вода, канализация, тоже установлен газовый котел автономно откухни. Идеально для проживания молодой семьи, с родителями, никто никому мешать не будет.. Также на участке находится 3 капитальных фундамента, один из них под баню, два свободного назначения. Во дворе душ, туалет, просторный погреб.. Все подворье вокруг асфальтировано, очень развита инфраструктура - в шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановка маршрутки...В доме вся отделка выведена под обои... Заходи и живи!!!!Общая площадь 72,2 кв м. В подарок газовая печка, варочная панель и вытяжка Район - Октябрьский район, частный сектор. Цена 2250 000 руб.Риелторам не беспокоить.Звоните по тел. 8 952 5756747. Екатерина
Цена:
2 250 000 руб
 
Город:
Новошахтинск
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.05.2021 Зарегистрирован
Дата: 29.11.2022 17:51
Номер: 2387421
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 145 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей